Блюда из крольчатины, зайчатины и субпродуктов

блюда из кролика

блюда из кролика

Кроличье мясо мягкое и нежирное. Блюда из кролика, такие как супы и подливки, имеют прозрачный и аппетитный вид. Рецепты блюд из кролика очень разнообразны. Кроличье мясо используют как отдельно, так и в комбинации с пшеном, рисом, столовой свеклой. Рецепты блюд из кролика предлагают отварное и жареное мясо, отбивные, котлеты в комбинации мяса и пшена.

Украинская кухня рекомендует перед приготовлением слегка замариновать кроличье мясо в уксусном рассоле. Блюда из кролика будут более приятны на вкус, если после забоя тушку положить на 1 день в холодильник. Блюда из кролика очень вкусны если мясо тушить вместе с рисом, капустой или картошкой и репчатым луком в горшочке или чугунке.

Рецепты блюд из кролика рекомендуют изысканные блюда на основе фарша из сырого или отварного мяса. Это биточки или запеканки, а также мучные изделия. Смело комбинируйте фарш с овощами, отварным яйцом и особенно луком. Блюда из кролика очень вкусны в сочетании с тушеной свеклой и соленым огурцом. Рецепты блюд из кролика – это те рецепты которые можно дополнять и изменять согласно своей фантазии! Приятного Вам аппетита!

Запеченный кролик

Паштет из печени

Жареный кролик

Котлеты из крольчатины

Котлеты из кролика

Кролик тушеный с овощами

Котлеты из зайца

Салат с языком

Салат из мозга

Язык заливной

Язык жареный

Мозг отварной

Печенка тушеная

Помидоры фаршированные мозгом

Шарики из печенки тушеные

Печенка с салом

Ливер тушеный

Тушеное сердце

Картофельная запеканка с мясом

Картофельный рулет с мясом

Помидоры с начинкой

Фаршированные кабачки

Ливерная колбаса

Голова тушеная

Голова телячья вареная

Жареные мозги

Икра из мозгов

Блинчики с мозгами

Жаренная селедка

Мозг с томатным соусом

Печеночная колбаса

fdd41597