Винегрет

Для того, чтобы приготовить винегрет понадобится красная капуста, свекла, картофель, соленые или свежие огурцы, яйца, грибы и фасоль. Для придания винегрету вкусовых качеств используют уксус, горчицу, соль, перец, а также майонез.

В первую очередь следует мелко нарезать красную капусту, затем залить ее кипятком и отжать. После этого ее следует посолить и слегка посыпать сахаром. От этого капуста в винегрете не будет слишком жесткой. Режем на мелкие кусочки предварительно запеченную свеклу, отваренный и охлажденный картофель, а также почищенные соленые огурцы. Винегрет летом можно сделать из свежих огурцов.

После этого в салат кладут круто сваренные яйца, грибы, фасоль а также маслины. Все компоненты для винегрета перемешивают с солью, горчицей, уксусом, а также с майонезом. Винегрет на блюдо выкладывают вместе с соусом, кладут в салатник, по периметру обкладывают красной капустой. Готовое блюдо украшают маслинами, огурцами и листьями салата. При желании украсить винегрет можно отваренной рыбой или раковыми шейками.

Сегодня купить мобильный телефон можно на каждом углу. Но где сделать это с наименьшими затратами? Конечно, в интернете. На сайте e5.ru вас ждет широкий выбор мобильных телефонов по лучшей цене.

fdd41597