Салат из свежей капусты

Рецепт приготовления

Для того, чтобы приготовить салат из свежей капусты, необходимо взять половину средней по величине головки капусты, 4 свежих яблока, 3 ст ложки майонеза, 100 грамм голландского сыра, 2 ст ложки измельченных орехов, 1 чайную ложку корицы, 1 вареную морковку. По вкусу добавляют соль, сахар, лимонную кислоту и зелень.

Подготовленную капусту нарезают тонкой соломкой, посыпают солью и перетирают. Затем надо подготовить остальные продукты питания. Свежие яблоки разрезают на 4 части, удаляют сердцевину, нарезают соломкой и объединяют с подготовленной капустой. Орехи подсушивают, очищают, после чего измельчают. Голландский сыр натирают на специальной терке с мелкими круглыми отверстиями. Узнать как готовят салат из брокколи вы можете на сайте womanslook.com.

В капусту с яблоками кладут майонез. В соответствии с вкусовыми пожеланиями добавляют соль, сахар, корицу, лимонную кислоту и укладывают горкой в салатник. Сверху салат из свежей капусты посыпают измельченными орехами, тертым сыром и украшают вареной фигурно нарезанной морковкой, зеленью петрушки и листьями салата.

салат из капусты

салат из капусты

fdd41597