Салат из редиски с яйцами

На 500 грамм редиски берут: яйцо куриное – 3 штуки, сметана — 3/4 стакана, перья зеленого лука — 150 грамм. Соль в салат из редиски кладут по вкусу.

Салат из редиски с яйцами

Красную редиску очищают от зелени, а белую – от шкурки. Для витаминного салата редис нарезают кружочками. Зеленый лук промывают, просушивают от воды, мелко нарезают ножом. Затем все компоненты салата солят по вкусу и перемешивают. Витаминное блюдо с редисом заправляют сметаной, кладут в тарелку, посыпают мелко нарезанными вареными яйцами и зеленью укропа. Салат из редиски является вкусным и недорогим блюдом, содержащим в себе множество витаминов и микроэлементов.

Рецепты украинской кухни в овощные салаты рекомендуют добавлять куриное яйцо в вареном виде. Яйцо относится к белковому продукту питания. Сырое куриное яйцо от домашней курицы с давних времен считался на Руси сексуальным стимулятором. На перекусы вместо десерта диетологи рекомендуют для мужчин выпивать сырое яйцо, и так ежедневно. Блюда из куриных яиц содержат оптимально сбалансированное соотношение органических и неорганических соединений.

В курином яйце содержится тот вид холестерина, который необходим для построения мембран клеток, синтеза гормонов и синтеза витамина Д. Блюда из яиц особенно полезны в вареном виде, когда желток находится в полужидком состоянии. Куриное яйцо способствует улучшению зрения. В состав продукта входит ряд жизненно важных витаминов – А, Е, РР, а также витамины В1, В2, В12, В6, В9 и витамин Е. Витамин Е также способствует повышению мужской силы, он рекомендован для приема перед запланированной беременностью.

Для витаминного салата диетологи рекомендуют использовать такие ингредиенты: зеленый лук, вареное куриное яйцо, сметана и соль. Сметана способствует усвояемости полезных веществ из зелени. Салаты со сметаной имеют великолепный вкус и приносят пользу для организма. Зелень должна присутствовать на нашем столе с ранней весны и на протяжении всего года. В зимнее время года некоторые семьи могут себе позволить зелень покупать только для украшения готовых блюд, но это тоже важно.

Если вы хотите TV Box купить на Украине, то рекомендую посетить сайт planshety.com.ua. Здесь представлен широкий ассортимент таких устройств по приемлемой стоимости. Доставка осуществляется по всей стране.

fdd41597