Овсяная каша

Овсяная каша это не просто еда, это наслаждение. Калорийность овсяной каши довольно высокая. Приготовление овсяной каши на завтрак обеспечивает семейству бодрость да самого обеда. Эта каша быстро готовится из геркулеса. Перед приготовлением его следует промыть теплой, а затем холодной водой. Приготовление каши из геркулеса занимает всего около 5-7 минут.

Овсяная каша готовится как на воде так и на молоке. Приготовление овсяной каши на воде способствует самоочищению организма. При подаче на стол добавляйте в тарелочку растительного масла. Овсяная каша на воде может подаваться с медом. Это вкусно и очень полезно как для желудка, так и для сосудов. Эта каша способствует уменьшению уровня холестерина, сохраняет фигуру стройной, а голову светлой.

Калорийность овсяной каши приготовленной на молоке, естественно, выше. Но это блюдо настоящее лакомство. В такую кашу положим сливочное масло, изюм, курагу, грецкие орехи. Овсяная каша на молоке хорошо гармонирует с тертой морковкой. Приготовление овсяной каши хорошая семейная традиция! Данное блюдо порадует и ваших деток. Добавьте в тарелочку дольки лимона и кушайте на здоровье!

fdd41597