Геркулесовая каша

Геркулесовая каша на завтрак – это заряд бодрости на целый день. Польза геркулесовой каши очевидна. Готовое блюдо содержит много слизи, которая обволакивает стенки желудка и очень благотворно действует на желудочно-кишечный тракт.

Геркулесовая каша имеет много рецептов приготовления. Рецепты приготовления геркулесовой каши рекомендуют брать на 1 стакан крупы 2 стакана воды. Перед приготовлением геркулес промываем несколько раз теплой а затем холодной водой. Геркулесовая каша на молоке более калорийна. Для приготовления можно брать как цельное, так и разведенное водой молоко. Кстати, купить продуты питания по оптимальным ценам вы можете здесь.

Геркулесовая каша очень вкусна с изюмом и курагой. При подаче на стол добавляем растительное или сливочное масло. Сахар кладем по вкусу. Геркулесовая каша на молоке хорошо сочетается со сливочным маслом. Данное блюдо очень вкусно если его посыпать рублеными грецкими орехами. Вместо сахара в кашу можно положить ложечку клубничного варенья. Геркулесовая каша на молоке обеспечит Вам нужные калории и хорошее настроение.

fdd41597