Рыбный бульон

Украинская кухня широко представляет рыбный бульон. Его полезно кушать людям всех возрастов. Особенно часто на вашем столе должен быть рыбный бульон из морской рыбы. Морская рыба богата йодом и фосфором, поэтому надо варить рыбный бульон детям. Рыбный бульон незаменимое блюдо для выздоравливающих людей после хирургической операции. В нем много белка, поэтому послеоперационные швы быстро срастутся. Первые дни больные должны кушать рыбный бульон, а потом суп на бульоне из рыбы. Молодые мамы должны знать, чтобы у вашего ребенка была в порядке костная система, чтобы он был здоровенький и жизнерадостный- варите бульон детям как минимум 2 раза в неделю. Суп на бульоне из морской рыбы малыши тоже очень любят.

Если Вы купили морскую рыбу, отрезайте голову, хвост и плавники и варите бульон детям. Чтобы рыбный бульон был не только вкусным но и имел привлекательный вид, вырежьте из морковки различные фигурки. Положите в кастрюльку целую луковичку и скажите малышу, что это плавает по морю кораблик. Когда будете варить суп на бульоне, положите мелкие фигурные макароны в виде звездочек и т. д. и мелко нарезанную зелень укропа. За такой рыбный суп и бульон Ваш малыш будет благодарный.

В рыбных магазинах продаются мороженные суповые наборы из семги: голова, хвост и плавники. Это относительно дешевый продукт, но из него получается очень вкусный и полезный бульон детям и взрослым. Интересные игрушки для детей вы можете купить на сайте na-na.kiev.ua.

fdd41597