Куриные бедра тушеные с картошкой

Бедра куриные – 600 грамм, лук репчатый – 1 штука, морковь – 1 штука, сметана – 100 грамм, соль – по вкусу, перец черный молотый – по вкусу.

Куриные бедра тушеные с картошкой

Чтобы стушить картофель с куриными бедрами, мясо промоем, натрем солью, посыплем черным молотым перцем. Картофель для второго блюда тонко очистим от кожуры, промоем и нарежем кружочками толщиной 0,5 см. Подготовленный репчатый лук нарежем полукольцами, морковь оскоблим, промоем и измельчим в виде брусочков. Овощи поместим в миску, посолим по вкусу и перемешаем. Кулинарные советы по приготовлению овощных блюд, размещенные на нашем сайте напоминают, что именно под кожурой находится большое скопление полезных веществ. Очищайте овощи как можно тоньше.

Для приготовления вкусного блюда с курицей возьмем кулинарный рукав. Мясо смешаем с овощами и сметаной, поместим в рукав, который в свою очередь положим на противень. Курятину с овощами поместим в нагретый духовой шкаф и будем запекать примерно 45-60 минут. Вкусное, питательное и ароматное блюдо подают на стол с салатом из свежих овощей.

Если вы хотите квартиры Днепропетровск снять, то зайдите на сайт dnepropetrovsk.krysha.ua

fdd41597